З 03.11 по 07.11.2014 проведено

виставку дитячих робіт "Щедра осінь"

С 03 по 07 ноября в Одесском детском дошкольном учреждении №66 комбинированного типа проходила выставка поделок из природного материала «Щедрая осень», работы были выполнены детьми с помощью родителей и воспитателей.

Детям и их родителям предлагалось показать во всей красе свои творческие возможности и безграничную фантазию. Работы получились самые разнообразные. Участники конкурса использовали всевозможные материалы «осенних даров»: это и листья разных деревьев, и овощи с фруктами, и необычные перья, палочки, веточки и многое другое. Участие в выставке приняли дети средних, старшей и логопедической групп. Нелегко пришлось работе жюри, которым предстояло выбрать только три понравившиеся работы, занявшие призовые места. Хочется еще раз поблагодарить всех конкурсантов за активное участие и проявленное творчество.

/Files/images/podelka/+647.jpg/Files/images/podelka/+109.jpg/Files/images/podelka/+835.jpg/Files/images/podelka/+956.jpg/Files/images/podelka/+940.jpg/Files/images/podelka/+046.jpg